Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     02.02.2015 00:51

Сильный неприятный запах в ряде районов Москвы не угрожает здоровью людей – МЧС

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

1 февраля, Mossovetinfo.ru - По оценке сотрудников МЧС, сильный неприятный запах в ряде районов Москвы не угрожает здоровью людей. 

В рамках реагирования на жалобы о сильном неприятном запахе в атмосферном воздухе от жителей ряда районов г. Москвы « Дежурной сменой передвижной лаборатории УМЛК ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по г. Москве», передвижными лабораториями ОАО «Мосводоканал», осуществляются заборы проб воздуха на содержание вредных веществ, произведенными замерами превышений ПДК загрязняющих веществ в атмосферном воздухе, угрожающих здоровью людей не выявлено», - сообщили в МЧС в 22 часа в воскресенье. 

В то же время, ГУ МЧС России по г. Москве рекомендует жителям, почувствовавшим химический запах: не выходить из дома без надобности; закрыть окна и двери, заткнув щели мокрыми полотенцами (при необходимости).

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru