Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     23.08.2017 20:14

Сын экс-президента МГТС, объявленный в розыск по делу о ДТП, задержан в Москве

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

23 августа. Mossovetinfo.ru – Сын экс-президента МГТС Михаила Смирнова Андрей Смирнов, которого полиция считает виновным в «огненном ДТП» на Волоколамском шоссе, задержан в Москве, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Авария произошла 25 июля. По версии полиции автомобиль Mercedes, которым управлял Андрей Смирнов, устроил на дороге «шашки» с многочисленными перестроениями из ряда в ряд. В результате аварии столкнулись четыре автомобиля, Mercedes сгорел. В аварии пострадали 4 человека. Движение по Волоколамскому шоссе было затруднено на протяжении нескольких часов.

Смирнов скрылся с места ДТП и был объявлен в федеральный розыск. Накануне он был задержан на северо-западе Москвы. В настоящее время Смирнов доставлен в изолятор временного содержания, решается вопрос о его аресте.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru