Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     13.08.2020 16:22

Москвичам придется соблюдать меры безопасности и масочный режим в ближайшие месяцы - Собянин

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

13 августа. Mossovetinfo.ru – Москвичам в ближайшие месяцы придется соблюдать меры безопасности и масочный режим, заявил мэр Москвы Сергей Собянин в эфире телеканала «Россия 24».

«Нам придется в ближайшие месяцы, это очевидно, соблюдать те требования, выставленные Роспотребнадзором, санитарными врачами, по средствам индивидуальной защиты», - заявил Собянин.

Мэр также отметил, что учебные заведения в столице откроют учебный год 1 сентября. При этом, на уроках школьникам не нужно будет носить маски, однако массовых мероприятий и торжественных линеек в школах не будет. Кроме того, будет ограничено передвижение детей в школах.

Также Собянин сообщил, что День Города в этом году пройдет в лайт-режиме. Решено не проводить традиционные массовые гулянья в центре города, отказаться от проведения массовых концертов. Основные мероприятия будут проходить в парках, скверах, на районных площадках и в культурных учреждениях города.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru