Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     18.11.2019 08:58

Началось голосование по строительству Коммунарской линии метро

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

18 ноября. Mossovetinfo.ru – В рамках проекта «Активный гражданин» стартовало голосование, посвященное строительству новой Коммунарской линии метро.

Участникам голосования предлагается ответить на четыре вопроса: поддерживают ли они строительство новой линии метро, каким видом транспорта пользуются чаще всего, планируют ли пользоваться новой линией, и часто ли бывают в районах, где будет проходить Коммунарская линия. При этом, при ответе на первый вопрос, участники голосования могут внести свои предложения и замечания.

Строительство Коммунарской линии метро началось в 2019 году. Новая линия пройдет от станции МЦК «Крымская» до поселения Троицк в ТиНАО. Помимо МЦК с Коммунарской линии можно будет совершить пересадку на Калужско-Рижскую и Сокольническую линии метро, а также на БКЛ. Новая линия снизит нагрузку на улично-дорожную сеть на юго-западе Москвы и в ТиНАО, разгрузит Калужское шоссе и две линии метро, а также сократит время поездки из ТиНАО в центр Москвы.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru