Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     16.12.2017 17:57

Западный вестибюль станции метро «Пионерская» откроют после реконструкции 17 декабря

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

16 декабря. Mossovetinfo.ru - Западный вестибюль станции «Пионерская» Филевской линии московского метрополитена откроется после реконструкции 17 декабря, на две недели раньше запланированного срока.

Реконструкция была проведена за 11 месяцев. Кроме того, теперь на платформе этой станции станет возможной посадка и высадка пассажиров из первых двух вагонов поездов, следующих из центра.

Посадка и высадка из составов, следующих из центра, будет осуществляться из первых двух вагонов. Поезда, следующие в центр города, будут останавливаться на станции для посадки и высадки пассажиров из всех вагонов, кроме последнего.

В настоящее время продолжается реконструкция станций «Кунцевская», «Пионерская», «Филёвский парк», «Багратионовская», и «Кутузовская». Работу проводится в рамках масштабной реконструкции Филевской линии метро.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru