Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     17.09.2021 08:28

Как проголосовать онлайн на выборах 2021 года

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

17 сентября. Mossovetinfo.ru – Проголосовать с помощью дистанционного электронного голосования (ДЭГ) на выборах в Госдуму восьмого созыва, помимо Москвы, можно еще в шести регионах в Севастополе, Курской, Нижегородской, Ярославской, Мурманской и Ростовской областях.

Для того, чтобы проголосовать онлайн, нужно было оставить заявку до 23:59 13 сентября. Жители Москвы могут проголосовать онлайн только на mos.ru. Если заявка не была оставлена, проголосовать можно на избирательном участке.

Зайдите в личный кабинет на mos.ru и откройте сервис голосования. Вам придет СМС-сообщение c цифровым кодом. Введите этот код в специальное поле, и бюллетень откроется. Поставьте галочки во всех бюллетенях и нажмите кнопку «Проголосовать».

У вас есть возможность заново загрузить бюллетень. подсчете результата система учтет только ваш последний выбор. Вы сможете заново открыть бюллетень в течение 24 часов с момента его первой загрузки. Вернуться к бюллетеню можно не ранее чем через три часа после его предыдущей загрузки. Система выдает электронные бюллетени до 19:59 19 сентября. Если вы получили бюллетень в последнюю минуту, есть дополнительное время, чтобы сделать выбор.

Жители других регионов, где проходит онлайн голосование, могут отдать свой голос на портале Госуслуг.

Список кандидатов в депутаты Госдумы по Москве

Схема одномандатных округов

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru