Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     28.02.2024 09:46

Умер экс-глава правительства СССР Николай Рыжков

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

28 февраля — Mossovetinfo.ru — Умер последний премьер СССР, бывший председатель Совета министров Советского Союза, экс-сенатор России, сообщила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко в своем Telegram-канале, назвав Рыжкова человеком-эпохой.

«Ушел потрясающий и светлый человек — Николай Иванович Рыжков. Человек-эпоха. Человек уникальной судьбы и государственный деятель уникального масштаба. И большой души. Проявлялось это во всем, за что брался Николай Иванович, с чем соприкасался. Он всегда искренне и глубоко переживал за дело, за результат. За людей. За страну. Все пропускал через душу. И это не красивые слова», — написала Матвиенко.

В то же время, как сообщает Дептранс Москвы, сегодня до 12:00 будет закрыт проезд транспорта на участке улицы Большая Дмитровка от Охотного ряда до Георгиевского переулка. Это связано с проведением церемонии прощания с председателем Верховного суда РФ Вячеславом Лебедевым.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru