Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     02.08.2019 16:42

Футболисты Кокорин и Мамаев подали на УДО

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

2 августа. Mossovetinfo.ru – Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, осужденные за хулиганство и нанесение побоев, подали ходатайство об условно-досрочном освобождении, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда.

Ходатайство об УДО подал также брат Александра Кокорина Кирилл, который также был осужден за хулиганство и нанесение побоев.

Дата и время рассмотрения ходатайств братьев Кокориных и Мамаева пока не назначены.

8 мая 2019 года Кокорин, Мамаев и их соучастники Кирилл Кокорин и Александр Протасовицкий были признаны виновными. Суд приговорил братьев Кокориных к 1,5 годам заключения в колонии общего режима, Павла Мамаева и Александра Протасовицкого – к 1 году и 5 месяцам заключения в колонии общего режима. При этом суд зачел всем осужденным время, проведенное в СИЗО в срок заключения из расчета 1 день в СИЗО – 1,5 дня в колонии.

4 июля Кокорин, Мамаев и их сообщники были отправлены в исправительную колонию. С учетом времени, проведенного в СИЗО, братья Кокорины должны были провести в СИЗО 4 месяца, Мамаев и Протасовицкий – 3 месяца.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru