Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     09.10.2018 11:39

Возбуждено уголовное дело по факту еще одного инцидента в Москве с участием Мамаева и Кокорина

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

9 октября. Mossovetinfo.ru – Возбуждено уголовное дело по факту дорожного конфликта на улице Большая Садовая. Об этом сообщается на сайте столичной полиции. По данным СМИ, в конфликте приняли участие футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин.

В полицию обратилась женщина, которая сообщила, что возле ресторана «Пекин» несколько неизвестных повредили принадлежащий ей автомобиль «Мерседес» и нанесли побои ее водителю. Полицейские, прибывшие на место происшествия, установили, что группа молодых людей избила 33-летнего мужчину. Он был доставлен в больницу. Сообщалось, что пострадавший - гражданин Белоруссии - получил черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

По данным СМИ, автомобиль принадлежал ведущей Первого канала Ольге Ушаковой, а участники конфликта – футболисты Павел Мамаев, Александр Кокорин и их спутники, которые через час после происшествия вступили в еще один конфликт в одном из московских ресторанов, и нанесли побои чиновнику Минпромторга Денису Паку. По данному факту также было возбуждено уголовное дело.

Оба уголовных дела возбуждены по статье «Побои».


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru