Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     18.08.2021 14:29

Задержан четвертый заключенный, сбежавший из ИВС в подмосковной Истре, сообщили в СК.

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

18 августа. Mossovetinfo.ru — Задержан четвертый сбежавший из изолятора временного содержания в подмосковной Истре, сообщается на официальном сайте ГСУ СК РФ по Московской области.

Задержанный - Александр Бутнару - был обнаружен и задержан сотрудниками уголовного розыска в одном из поселков Новгородской области. В настоящее время организуется его этапирование в СИЗО Московской области.

Побег из истринского ИВС произошел в ночь на 6 августа. Сбежали 5 человек, среди них - Александр Мавриди, который обвиняется в убийстве предпринимателя Владимира Маругова, а также в мошенничестве с недвижимостью. Предположительно, они воспользовались гаечным ключом, открутили замки дверей, после чего совершили побег.

Вечером 11 августа стало известно, что двое из сбежавших были задержаны на съемной квартире в Подольске.

12 августа третий участник побега самостоятельно сдался полиции.

Таким образом, в розыске остался один участник побега - Александр Мавриди.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru