Актуальные темы: Китай КНР Украина
В мире     05.09.2019 12:48

Обмен удерживаемыми лицами между Россией и Украиной будет масштабным - Путин

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

5 сентября. Mossovetinfo.ru – Обмен удерживаемыми лицами между Россией и Украиной будет масштабным, заявил президент России Владимир Путин.

По словам Путина, обмен задержанными и осужденными между Россией и Украиной станет хорошим шагом к нормализации отношений между двумя странами.

Кроме того, президент России заявил, что в исторический перспективе между странами произойдет полная нормализация отношений, так как русские и украинцы являются двумя частями одного народа. Кроме того, Путин отметил, что в ближайшей перспективе нормализация отношений в значительной степени зависит от действующей украинской власти.

Ранее сообщалось, что обмен задержанными между Россией и Украиной может состоятся до конца августа, однако в итоге обмен так и не был произведен.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru