Актуальные темы: Китай КНР Украина
В мире     02.10.2020 09:05

Президент США Трамп и его супруга заразились коронавирусом

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

2 октября. Mossovetinfo.ru - Президент США Дональд Трамп и его супруга Мелания заразились коронавирусом. «Сегодня ночью Мелания и я получили положительные результаты на COVID-19. Мы немедленно приступим к процессу карантина и восстановления. Мы преодолеем это вместе», - сообщил Трамп в своем микроблоге в Twitter. В то же время Мелания сообщила в Twitter, что находится на карантине и чувствует себя хорошо.

«Как и многие американцы в этом году, я нахожусь дома на карантине после положительного результата теста на COVID-19. Мы чувствуем себя хорошо, и я отложила все предстоящие встречи. Пожалуйста, убедитесь, что вы в безопасности, и мы все вместе преодолеем это», - сообщала Мелания.

Ранее положительный тест на коронавирус сдала помощница президента США, после чего президентская семья ушла на карантин. Врач Трампа сообщил, что Трамп и Мелания чувствуют себя хорошо.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru