Актуальные темы: Китай КНР Украина
В мире     05.11.2020 01:30

Штаб Трампа может подать иск по итогам выборов президента США

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

5 ноября. Mossovetinfo.ru – Штаб кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа может подать федеральный иск и опротестовать результат президентских выборов в США, сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката Трампа Рудольф Джулиани.

При этом, штаб Трампа уже объявил, что подаст иск по результатам голосования в Пенсильвании, из-за того, что наблюдателей от республиканской партии не допустили к контролю голосов при подсчете на некоторых избирательных участках. Также штаб Трампа намерен опротестовать итоги выборов в Мичигане, где Трамп долгое время лидировал, однако в итоге проиграл в самый последний момент.

Республиканцы подозревают, что в ряде штатов, где Трамп лидировал после подсчетов 70-80% голосов, но в итоге проиграл, когда были подсчитаны все голоса, произошли фальсификации.

Ранее штаб кандидата от демократов Джо Байдена объявил, что их кандидат выиграл президентские выборы в США.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru