Актуальные темы: Китай КНР Украина
В России     22.11.2015 12:09

В связи с отключением электроэнергии в Республике Крым введен режим ЧС

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

22 ноября – Mossovetinfo.ru - Режим чрезвычайной ситуации (ЧС) введён в Крыму в связи с прекращением электроснабжения полуострова с территории Украины. Об этом сообщил сегодня журналистам замначальника регионального управления МЧС Алексей Фридман.

В Крыму без света остаются 1,8 миллиона жителей, сообщается в докладе Минэнерго РФ. 

Школы, больницы и другие социально значимые объекты получают электроэнергию без сбоев. Все системы жизнеобеспечения подключены к резервным источникам питания. Запасы топлива мобильных электростанций в Крыму рассчитаны на 29 суток.
Севастополь полностью перешёл на собственные источники энергии. 

Все населенные пункты Крыма остались без электричества сегодня примерно в 00:20 . В «Херсонэнерго» корреспонденту ТАСС подтвердили, что поставка электроэнергии с территории Украины в Республику Крым прекращена. Ранее появилась информация, что неизвестные в Херсонской области повторно подорвали опоры линий электропередач, по которым шло энергоснабжение Республики Крым.

По информации синоптиков, в воскресенье в Крыму ожидается усиление юго-западного ветра до 25-30 метров в секунду. Температура воздуха ночью от 8 до 13 градусов тепла, днем 14-19 градусов выше нуля.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru