Актуальные темы: Китай КНР Украина
Другое     16.08.2019 09:38

ФСБ проверяет контракты МОЭК с подрядчиками - СМИ

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  ФСБ  МОЭК  проверка 

16 августа. Mossovetinfo.ru – Управление «К» Федеральной службы безопасности проверяет контракты Московской объединенной энергетической компании (МОЭК) с рядом подрядчиков, сообщает РБК со ссылкой на источники.

Сообщается, что сотрудники ФСБ официально запросили у МОЭК информацию по поводу взаимоотношений компании ООО «ТСК Новая Москва» (дочерняя компания МОЭК) с компанией ООО «МК ЭнергоСпецСтрой» и контрактов между этими организациями в 206-2017 годах.

Также сотрудников ФСБ интересуют организации, которые выполняли работы по строительству очистных сооружений для застройки в Южном Бутове, магистральную теплотрассу от районной тепловой станции «Южное Бутово» до административно-делового центра в Коммунарке, реконструкции тепломагистралей и других объектов инфраструктуры для ТЭЦ «ЗиЛ», «Нагатино ЗиЛ» и ряда других объектов в Москве.

В МОЭК отказались комментировать информацию о запросах силовиков.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
ФСБ  МОЭК  проверка 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru