Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     01.12.2020 16:12

Движение по двум линиям метро временно ограничат с 12 по 22 декабря

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

1 декабря. Mossovetinfo.ru – Движение по Большой кольцевой линии и Солнцевской линии метро будет временно ограничено с 12 по 22 декабря в связи с подготовкой к открытию новых станций БКЛ, сообщается в telegram-канале департамента транспорта Москвы.

В указанный период станции «Хорошевская» и «Шелепиха» БКЛ и Солнцевской линии будут закрыты. На участке от станции «ЦСКА» до станции «Савеловская» поезда будут ходить с увеличенными интервалами, а на участке «ЦСКА» - «Деловой центр» движения поездов не будет.

На Солнцевской линии в указанный период поезда от станции «Рассказовка» после станции «Парк Победы» будут ходить только до станции «Деловой центр», которая станет временной конечной.

На время ограничений будет запущен бесплатный компенсационный автобус, который будет следовать от станции МЦК «Хорошево» через станцию метро «Полежаевская» до станции «ЦСКА».

Ранее сообщалось, что в декабре для пассажиров откроют три новые станции БКЛ: «Улица Народного Ополчения», «Карамышевская» и «Электрозаводская»


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru