Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     20.09.2019 09:24

«Круг света», мотофестиваль и марафон: какие улицы перекроют в Москве

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

20 сентября. Mossovetinfo.ru – В связи с проведением различных мероприятий в период с 20 по 24 сентября в Москве будет перекрыт для движения транспорта ряд улиц.

В ближайшие дни в Москве пройдет фестиваль «Круг света», мотофестиваль и традиционный московский осенний марафон. В связи с этим в различное время будут перекрываться для движения транспорта улицы как в центре города, так и в других районах Москвы.

В связи с мотофестивалем будет перекрыто Садовое Кольцо, в связи с проведением фестиваля «Круг света» будут перекрыты ряд улиц в центре города и в других районах возле фестивальных площадок. Для организации марафона перекроют ряд набережных и улиц в центре города и в районе спорткомплекса «Лужники».

Ознакомится со временем перекрытия и списком перекрываемых улиц можно здесь.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru