Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     05.12.2020 10:31

В Москве установлен новый рекорд по числу новых случаев коронавируса

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

5 декабря. Mossovetinfo.ru – Рекорд по числу новых случаев коронавируса за сутки зафиксирован в Москве. За последние сутки в столице выявлено 7993 случая заболевания. Об этом сообщил главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов. Оперативный штаб публикует данные позже.

Предыдущий рекорд был зафиксирован 26 ноября, когда за сутки выявили 7918 новых случаев коронавируса. Ранее оперативный штаб Москвы по контролю ситуации с коронавирусом разъяснил динамику выявляемых случаев заболевания

В Москве 5 декабря стартовал первый этап массовой вакцинации от коронавируса. Пока сделать прививку могут сотрудники сфер образования и здравоохранения, а также работники социальных служб.

До 15 января действуют ограничения, введенные в рамках борьбы с распространением коронавируса. Среди них перевод студентов на дистанционное обучение, запрет на работу в ночное время развлекательных заведений, сокращение разрешенного числа зрителей в театрах и кинотеатрах и другие. Ограничения, которые действовали до конца ноября, также продлены до середины января. 


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru