Актуальные темы: Китай КНР Украина
В России     24.07.2020 18:51

ФСБ: резонансное дело о конфликте "диаспор" в Москве на личном контроле руководства страны

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

24 июля, Mossovetinfo.ru - Резонансное дело о ночных преступлениях и конфликтах в Москве с участием граждан и/или выходцев из Азербайджана и Армении - на личном контроле руководства страны и лица, причастные к ночным преступлениям в Москве, будут жестко наказаны. Об этом сказал заместитель начальника Управления ФСБ по Москве и Московской области генерал-майор Андрей Яценко на встрече с представителями армянской общественности, сообщает пресс-служба Союза армян России.

"Все лица, причастные к этим, особо подчеркиваю, преступлениям, будут очень и очень жестко наказаны. Никто не уйдёт от ответственности!", - сказал Яценко, отметив, что это резонансное дело - на личном контроле руководства страны, сообщает Новостное агентство Sputnik.

В то же время начальник полиции, генерал-майор Игорь Зиновьев и заместитель начальника полиции ГУ МВД по Московской области генерал-майор Вячеслав Цуркан призвали довести до каждого представителя общины информацию о том, что преступники понесут уголовное наказание.

Напомним, что минувшей ночью более 25 человек в Москве были задержаны после драки выходцев из Армении и Азербайджана. Возбуждены уголовные дела.

МИД Армении обвинил Азербайджан в организации нападений на армян за рубежом и осудил действия государственных структур Азербайджана по расширению географии антиармянских действий. 

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru