Актуальные темы: Китай КНР Украина
В России     12.05.2021 09:47

Привитым от COVID-19 пассажирам предложили начислять бонусы

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

12 мая. Mossovetinfo.ru — Общероссийское объединение пассажиров (ООП) предложило Минтрансу рекомендовать всем крупным перевозчикам ввести бонусы для пассажиров, которые привились от коронавируса, сообщают «Известия».

По данным издания, S7 Airlines уже готовится ввести бонусы для привитых пассажиров в виде милей. По мнению общественников, бонусы могут предоставляться в разном формате: мили, виртуальные деньги (от 500 до 5 тысяч рублей) или какие-то другие варианты, организованные через программы лояльности компаний.

При этом, по мнению Общероссийского объединения пассажиров, программа бонусов для привитых от коронавируса пассажиров может быть распространена не только на авиаперевозки, но и на железнодорожные перевозки, а также поездки на такси и каршеринг.

По мнению авторов проекта, введение бонусов для вакцинировавшихся пассажиров, простимулирует россиян прививаться, позволит снизить риск третьей волны коронавируса, а в конечном счете ускорит открытие границ.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru