Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     17.01.2020 14:20

Мишустин считает главным сосредоточиться на исполнении положений послания президента Федеральному Собранию.

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

17 января. Mossovetinfo.ru – Михаил Мишустин встретился с членами российского правительства, которые продолжают исполнять свои обязанности после отставки, и заявил, что считает главным на сегодняшний момент – сосредоточиться на исполнении положений послания президента Федеральному собранию.

На встрече Мишустин поблагодарил бывших членов правительства за совместную работу и пообещал провести новую встречу после того, как будет объявлен новый состав правительства.

Перед встречей с членами правительства Мишустин провел встречу с бывшим премьер-министром страны Дмитрием Медведевым.

В среду, 15 января, после оглашения послания президента России Федеральному собранию, правительство России в полном составе во главе с премьер-министром Дмитрием Медведевым подало в отставку.

В четверг, 16 декабря по предложению президента России Владимира Путина Госдума утвердила новым главой правительства страны Михаила Мишустина. В тот же день был опубликован указ президента о назначении Мишустина.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru