Актуальные темы: Китай КНР Украина
Другое     09.01.2020 09:40

«Яндекс» планирует запустить виртуального оператора связи

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  Яндекс  связь 

9 января. Mossovetinfo.ru – Компания «Яндекс» планирует запустить собственного виртуального оператора связи, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники.

По данным издания, базовой сетью для виртуального оператора «Яндекса» станет Tele2, однако при этом абоненты смогут переключаться и между другими операторами, с которым пока идут переговоры.

Тарифы на услуги нового оператора будут интегрированы с подпиской «Яндекс. Плюс», благодаря чему абоненты получат доступ не только к услугам связи, но и к музыке и кино на сервисах «Яндекса».

В тоже время в компании «Яндекс» изданию заявили, что переговоры с различными операторами связи по различным проектам действительно ведутся, однако конкретных договоренностей пока нет. Кроме того, в «Яндексе» заявили, что планов по запуску виртуального оператора у компании нет.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
Яндекс  связь 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru