Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     08.05.2018 17:16

Как будет работать метро в Москве 9 мая

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

8 мая. Mossovetinfo.ru – Режим работы некоторых станций метро в Москве изменится 9 мая в связи с проведением массовых мероприятий. Где смотреть салют 9 мая в Москве, можно узнать здесь.

9 мая с 07:00 до окончания парада Победы только на выход и пересадку пассажиров будут работать станции «Площадь революции», «Охотный ряд», «Театральная» и «Александровский сад». Также на выход и пересадку будут работать «Боровицкая» и «Библиотека им. Ленина».

По Тверской улице на время проведения Парада будет ограничен выход пассажиров со станций «Пушкинская», «Тверская», «Чеховская» и «Маяковская» и со станции «Лубянка» в сторону Никольской улицы. Также выход ограничат со станции «Китай-город» в сторону Ильинки, Варварки и Китайгородского проезда.

Весь день 9 мая на станции «Парк Победы» вестибюль №1 (выход на нечетную сторону Кутузовского проспекта, к Парку Победы) будет работать только на выход, а вестибюль №2 – только на вход.

Кроме того, 9 мая после завершения праздничных мероприятий будет ограничен вход на станции: «Площадь революции», «Охотный ряд», «Александровский сад», «Арбатская» Арбатско-Покровской линии, «Боровицкая», «Лубянка» и «Кузнецкий мост». 

Также ограничат вход на станции «Китай-город», «Пушкинская», «Чеховская», «Тверская», «Парк Культуры» Сокольнической и Кольцевой линий, «Октябрьская» Кольцевой и Калужско-Рижской линий, «Воробьевы горы», «Университет» и «Спортивная». Какие улицы перекроют 9 мая, читайте здесь. О работе наземного транспорта можно прочитать здесь.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru