Город (Москва и область)     25.08.2021 10:23

Список кандидатов в депутаты Госдумы по Москве

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

25 августа. Mossovetinfo.ru — Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва пройдут по всей России с 17 по 19 сентября 2021 года. В Москве, кроме партийных списков, будут выбирать депутатов по 15 одномандатным округам.

Схема одномандатных округов

Бабушкинский одномандатный избирательный округ №196:

Баженов Тимофей Тимофеевич («Единая Россия»)
Вихарева Эльвира Владимировна («Партия Роста»)
Иванова Елена Ивановна («Гражданская Платформа»)
Крюков Алексей Сергеевич (ЛДПР)
Малинкович Сергей Александрович («Коммунисты России»)
Миронова Виктория Александровна (РПСС)
Рашкин Валерий Федорович (КПРФ)
Рвачев Алексей Сергеевич («Новые люди»)
Стрельникова Елена Николаевна («Зелёная альтернатива»)
Тарасов Антон Александрович («Зелёные»)
Федоров Георгий Владимирович («Справедливая Россия — За правду»)
Янков Кирилл Вадимович( «Яблоко»)

Кунцевский одномандатный избирательный округ №197:

Бальмонт Борис Александрович («Новые люди»)
Глек Игорь Владимирович («Зелёные»)
Гончаров Кирилл Алексеевич( «Яблоко»)
Горшкова Владислава Геннадиевна («Зелёная альтернатива»)
Лобанов Михаил Сергеевич (КПРФ)
Меньшиков Михаил Васильевич («Партия Роста»)
Митина Дарья Александровна («Коммунисты России»)
Попов Евгений Георгиевич («Единая Россия»)
Потапенко Дмитрий Валерьевич (РПСС)
Раменский Павел Олегович (ЛДПР)
Соболев Алексей Анатольевич Родина
Тарнавский Александр Георгиевич («Справедливая Россия — За правду»)

Ленинградский одномандатный избирательный округ №198:

Андрианова Зоя Алексеевна («Зелёные»)
Балабуткин Алексей Алексеевич («Коммунисты России»)
Брюханова Анастасия Андреевна Самовыдвижение
Власов Василий Максимович (ЛДПР)
Голуенко Алиса Владимировна («Зелёная альтернатива»)
Звягинцев Петр Семенович (КПРФ)
Катаев Виктор Филиппович (РПСС)
Литвинович Марина Алексеевна( «Яблоко»)
Мельников Алексей Владимирович Самовыдвижение
Тарбаев Сангаджи Андреевич («Новые люди»)
Хованская Галина Петровна («Справедливая Россия — За правду»)

Люблинский одномандатный избирательный округ №199:

Бадмаев Владимир Владимирович (РПСС)
Балыкова Анна Григорьевна Партия пенсионеров
Гулина Зинаида Ивановна («Зелёная альтернатива»)
Гуличева Елена Геннадьевна (КПРФ)
Катков Валерий Семёнович («Партия Роста»)
Киселёв Роман Денисович( «Яблоко»)
Кульнев Иван Анатольевич («Справедливая Россия — За правду»)
Прохоренкова Мария Андреевна («Новые люди»)
Рашкин Валерий Владимирович («Коммунисты России»)
Тарасов Денис Васильевич («Гражданская Платформа»)
Толстой Петр Олегович («Единая Россия»)
Шах Андрей Викторович (ЛДПР)
Шоладеми Самсон Бартоломиувич («Зелёные»)

Медведковский одномандатный избирательный округ №200:

Анисимкова Полина Николаевна («Зелёные»)
Арбузов Андрей Александрович («Гражданская Платформа»)
Бабушкин Андрей Владимирович( «Яблоко»)
Вельмакин Михаил Вадимович («Зелёная альтернатива»)
Загребной Юрий Леонтьевич («Справедливая Россия — За правду») 
Запотылок Евгений Васильевич («Новые люди»)
Орлов Михаил Викторович («Коммунисты России»)
Парфенов Денис Андреевич (КПРФ)
Певцов Дмитрий Анатольевич Самовыдвижение
Степкин Евгений Валериевич (ЛДПР)

Нагатинский одномандатный избирательный округ №201:

Абдуганиев Назиржон Насибжонович («Зелёная альтернатива»)
Бернев Владимир Владимирович (ЛДПР)
Гаспарян Армен Сумбатович («Справедливая Россия — За правду»)
Демин Алексей Викторович («Новые люди»)
Куликов Денис Павлович (РПСС)
Разворотнева Светлана Викторовна («Единая Россия»)
Туманов Глеб Николаевич( «Яблоко»)
Удалова Анна Михайловна («Коммунисты России»)
Удальцова Анастасия Олеговна (КПРФ)
Черников Станислав Валентинович («Партия Роста»)

Новомосковский одномандатный избирательный округ №202:

Андрусенко Наталия Юрьевна («Коммунисты России»)
Богатов Сергей Владимирович (РПСС)
Гершберг Евгения Игоревна( «Яблоко»)
Лапшов Алексей Сергеевич (ЛДПР)
Махницкий Данил Павлович («Новые люди»)
Михайловский Александр Всеволодович («Справедливая Россия — За правду»)
Муратова Юлия Валерьевна («Зелёная альтернатива»)
Придорожный Алексей Николаевич («Гражданская Платформа»)
Саблин Дмитрий Вадимович («Единая Россия»)
Сиднев Виктор Владимирович («Партия Роста»)
Суханов Игорь Владимирович (КПРФ)

Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ №203:

Анисимова Светлана Геннадьевна (РПСС)
Гуревич Илья Валерьевич( «Яблоко»)
Казенков Олег Юрьевич («Справедливая Россия — За правду»)
Нифантьев Евгений Олегович («Единая Россия»)
Пенкин Павел Владимирович («Партия Роста»)
Петров Василий Александрович («Коммунисты России»)
Петров Виталий Владимирович (КПРФ)
Смолич Алиса Андреевна («Новые люди»)
Турушев Евгений Иванович (ЛДПР)
Шлямина Ксения Михайловна («Зелёная альтернатива»)
Шушлебина Наталья Алексеевна («Зелёные»)
Юдин Лев Игоревич («Гражданская Платформа»)

Перовский одномандатный избирательный округ №204:

Буцкая Татьяна Викторовна («Единая Россия»)
Громыко Михаил Владимирович (РПСС)
Дворак Николай Васильевич Партия пенсионеров
Доможирова Ксения Валерьевна («Справедливая Россия — За правду»)
Игнатьев Валентин Сергеевич («Новые люди»)
Измайлов Сергей Михайлович («Гражданская Платформа»)
Кавказский Николай Юрьевич( «Яблоко»)
Курганов Юрий Михайлович («Коммунисты России»)
Курганский Сергей Борисович (КПРФ)
Монахов Михаил Игоревич (ЛДПР)
Пресняков Константин Михайлович («Зелёные»)
Проханов Василий Александрович Родина
Шувалов Антон Николаевич («Зелёная альтернатива»)
Яшин Алексей Павлович («Партия Роста»)

Преображенский одномандатный избирательный округ №205:

Вассерман Анатолий Александрович Самовыдвижение
Гладкова Юлия Генриховна (РПСС)
Демченко Вячеслав Олегович («Новые люди»)
Загордан Надежда Леонидовна («Зелёная альтернатива»)
Ищенко Никита Сергеевич («Гражданская Платформа»)
Корягина Наталья Григорьевна («Партия Роста»)
Костычева Марина Александровна Родина
Медведев Антон Владимирович (ЛДПР)
Обухов Сергей Павлович (КПРФ)
Попова Алена Владимировна( «Яблоко»)
Сидоров Ярослав Северович («Коммунисты России»)

Тушинский одномандатный избирательный округ №206:

Алырин Святослав Игоревич (ЛДПР)
Андропов Сергей Николаевич Партия пенсионеров
Васильев Александр Михайлович («Коммунисты России»)
Гребенник Андрей Вадимович (КПРФ)
Иванова Мария Михайловна («Новые люди»)
Климчук Олег Алексеевич («Гражданская Платформа»)
Колдаков Александр Михайлович («Партия Роста»)
Копкина Ирина Николаевна( «Яблоко»)
Мажуга Александр Георгиевич («Единая Россия»)
Мишарин Михаил Юрьевич («Зелёные»)
Пономарев Михаил Александрович (РПСС)
Цыба Алексей Николаевич («Справедливая Россия — За правду»)

Ховринский одномандатный избирательный округ №207:

Белых Ирина Викторовна («Единая Россия»)
Демин Сергей Аркадьевич («Партия Роста»)
Макаренко Дмитрий Григорьевич («Новые люди»)
Милованов Вячеслав Анатольевич (ЛДПР)
Павлинов Аркадий Борисович («Справедливая Россия — За правду»)
Пангаев Андрей Валерьевич («Зелёные»)
Серафонтов Евгений Алексеевич (РПСС)
Соловьев Степан Геннадьевич («Зелёная альтернатива»)
Ульянов Илья Михайлович («Коммунисты России»)
Ульянов Сергей Александрович Партия пенсионеров
Ульянченко Иван Викторович (КПРФ)
Хазин Михаил Леонидович Родина
Шлосберг Лев Маркович («Яблоко», снят с выборов)
Юрченко Юрий Петрович («Гражданская Платформа»)

Центральный одномандатный избирательный округ №208:

Винницкая Татьяна Геннадьевна («Новые люди»)
Захаров Дмитрий Александрович («Коммунисты России»)
Кошлаков-Крестовский Дмитрий Владимирович (ЛДПР)
Леонов Олег Юрьевич Самовыдвижение
Митрохин Сергей Сергеевич( «Яблоко»)
Останина Нина Александровна (КПРФ)
Хараидзе Кетеван Гурамовна («Зелёная альтернатива»)
Шевченко Максим Леонардович (РПСС)
Широков Андрей Вячеславович Партия пенсионеров
Юшин Анатолий Павлович («Гражданская Платформа»)
Якубович Яков Борисович («Партия Роста»)
Яндиев Магомет Исаевич («Справедливая Россия — За правду»)

Черемушкинский одномандатный избирательный округ №209:

Бакланов Александр Александрович (РПСС)
Волков Алексей Анатольевич («Коммунисты России»)
Волков Николай Юрьевич (КПРФ)
Ильин Роман Анатольевич («Гражданская Платформа»)
Максимов Юрий Николаевич (ЛДПР)
Николаев Игорь Алексеевич( «Яблоко»)
Палюлин Антон Юрьевич («Партия Роста»)
Румянцев Александр Григорьевич («Единая Россия»)
Чирков Максим Андреевич («Справедливая Россия — За правду»)
Шупеня Даниил Сергеевич («Новые люди»)

Чертановский одномандатный избирательный округ №210:

Барменков Евгений Валерьевич («Зелёные»)
Баташев Анатолий Геннадьевич («Зелёная альтернатива»)
Буткеев Владимир Анатольевич («Справедливая Россия — За правду»)
Коршунков Владислав Сергеевич (ЛДПР)
Крапухин Алексей Игоревич( «Яблоко»)
Начевский Михаил Владимирович («Новые люди»)
Романенко Роман Юрьевич («Единая Россия»)
Смитиенко Степан Борисович («Гражданская Платформа»)
Таранцов Михаил Александрович (КПРФ)
Таращанский Леонид Асирович («Коммунисты России»)
Ясенева Юлия Константиновна («Партия Роста»)
Яцевский Артемий Андреевич (РПСС)

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2020 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru