Актуальные темы: Китай КНР Украина
Мнения     06.04.2021 10:54

Матвиенко: послание Путина Федеральному собранию сформулирует новую систему координат

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

6 апреля. Mossovetinfo.ru — Послание президента Федеральному собранию сформулирует новую систему координат, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

По мнению Матвиенко, это будет «послание нового времени». В то же время, глава Совфеда убеждена, что в послании будут обозначены и текущие задачи, а также даны конкретные поручения, в том числе и такие, которые потребуют немедленной реализации и быстрой работы законодателей.

В связи с этим Совет СФ соберется уже на следующий день после оглашения послания - 22 апреля, а 23 апреля пройдет очередное заседание Совета Федерации.

Матвиенко выразила мнение, что в современной ситуации, которая несет России много вызовов, послание президента «будет иметь особое значение».

Днем ранее стало известно, что президент России Владимир путин огласит послание Федеральному собранию 21 апреля.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru