Актуальные темы: Китай КНР Украина
Мнения     18.01.2019 14:11

Отправить заммэра Москвы Ликсутова в отставку призвал Максим Кац

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

18 января, Mossovetinfo.ru - - Соучредитель «Городских проектов» и политтехнолог Максим Кац, комментируя официальный ролик по московским «электробусам», полагает, что Ликсутову «пора в отставку», поскольку «Ликсутов держит москвичей за дебилов». Об этом Максим Кац написал в своем популярном твит-аккаунте @max_katz.

«И стилистика и содержание этого официального ролика @DtRoad говорят о том, что Ликсутов держит москвичей за дебилов. Пора в отставку, это просто неуважение к людям», - полагает Максим Кац.
Ликсутов, отставка, электробусы, Кац.JPG

Месяцем ранее, в своем аккаунте в ЖЖ maxkatz Максим Кац опубликовал исследование о простоях электробусов. «Электробусы всё так же не ездят. Понаблюдали за электробусами в ноябре-декабре. Кратко — ситуация ничем не отличается от сентябрьской. По-прежнему огромные простои, поломки и уходы в парк, очереди к зарядкам.
Технология еще не годится для регулярного использования, но так как это пиар-игрушка Собянина, то прилагается огромное количество усилий и вбухиваются миллиарды рублей, чтобы оно хоть как-то ехало и можно было хоть репортаж снять, что оно ездит. Десятки людей заняты обслуживанием этой хреномути, в круглосуточном, как они выражаются, режиме что-то донастраивают и поднастраивают», - говорится в предисловии к результатам наблюдений.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru