Актуальные темы: Китай КНР Украина
Мнения     25.09.2020 18:24

Венедиктов критикует либерализм Собянина в отношении коронавируса

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

25 сентября. Mossovetinfo.ru - Главный редактор "Эхо Москвы", председатель Комиссии по развитию гражданского общества и общественному контролю Общественной палаты Москвы Алексей Венедиктов полагает, что "либерализм Собянина (в отношении мер по противодействию распространения коронавируса - ред.) до добра не доведет". Об этом Венедиктов написал в своем канале aavst в Telegram.

"Вообще либерализм Собянина до добра не доведет «Пожалуйста, спасибо… штрафовать не будем, соцкарты блокировать не будем, убедительно прошу…». Что за чорт!", - отреагировал Вередиктов на пост Собянина о ситуации с коронавирусом в Москве и предложенных.

Мэр Москвы Сергей Собянин надеется, что к жестким ограничениям, которые вводились в рамках борьбы с распространением коронавируса, возвращаться не придется.

В то же время Сергей Собянин попросил людей старше 65 лет и людей, страдающих хроническими заболеваниями, с 28 сентября без особой необходимости не выходить из дома.

Мэр Москвы также рекомендовал руководителям предприятий вновь перевести  на удаленный режим работы как можно больше сотрудников.

За минувшие сутки количество выявленных заболевших коронавирусом в Москве выросло со 1050 новых случаев до 1560 новых случаев.


x

Карта места

Загрузить')">Загрузить

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru