Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     17.03.2025 16:35

Шесть человек пострадали в результате прорыва трубы с горячей водой в Москве

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

17 марта — Mossovetinfo.ru — В результате прорыва трубы с горячей водой в Москве на ул. Полярная в Москве пострадали шесть человек, они госпитализированы. Об этом сообщается в Telegram-канале департамента здравоохранения столицы.

Также сообщается, что «в настоящее время им оказывается вся необходимая медицинская помощь в полном объеме. Тяжелых повреждений и угрозы для жизни нет».
Также, по информации Депздрава, на месте прорыва трубы на случай других обращений за медпомощью дежурят врачи.

По информации Дептранса, в связи с восстановительными работами на участке дублера Полярной улицы в районе дома 29, строение 6 и до пересечения с Чермянской улицей временно закрыто движение для транспорта. Рекомендуется использовать для объезда улицу Широкая.

В июле 2023 года прорыв трубы с горячей водой стал причиной крупной аварии в торговом центре «Времена года» на Кутузовском проспекте. «При аварии с прорывом трубы в в Москве погибли четыре человека», - сообщил мэр Москвы Сергей Собянин и выразил соболезнование родным и близким.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru