Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     19.08.2019 14:57

Госдума создала Комиссию по расследованию вмешательства во внутренние дела России

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

19 августа. Mossovetinfo.ru – Комиссия Госдумы по расследованию вмешательства во внутренние дела России создана на внеочередном заседании Совета Думы.

Всего в комиссию вошли 12 депутатов. Возглавит комиссию председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев. У него будет четыре заместителя – по одному от каждой из думских фракций.

Комиссия начнет свою работу уже на этой недели, депутаты, вошедшие в состав комиссии, будут отозваны из отпусков.

Как заявил журналистам первый заместитель председателя фракции «Единой России» Андрей Исаев, по итогам работы комиссии могут быть сформулированы законодательные инициативы, кроме того, по итогам ее работы может быть подготовлено обращение в Парламентскую ассамблею совета Европы (ПАСЕ) и Парламентскую ассамблею ОБСЕ.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru