Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     19.07.2022 15:18

Росздравнадзор считает необходимым субъектам РФ активизировать вакцинацию по коронавирусу

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

19 июля. Mossovetinfo.ru - Росздравнадзор считает необходимым субъектам РФ активизировать вакцинацию населения и организовать информационную кампанию о необходимости вакцинирования ву связи с ростом в настоящее время в стране заболеваний коронавирусной инфекцией COVID-19, сказала Руководитель Росздравнадзора Алла Самойлова на совещании с Территориальными органами, - сообщил телеграмм-канал ведомства.

«В связи с этим субъектам Российской Федерации необходимо активизировать вакцинацию населения и организовать информационную кампанию о необходимости вакцинирования», сказала А.Самойлова.

С 20 июля в Росздравнадзоре начнутся ежедневные тематические заслушивания по 5-7 субъектов РФ о сложившейся ситуации.

Напомним, что 12 июля Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации по коронавирусу в столице в связи с ростом заболеваемости COVID-19 в большинстве стран Европы рекомендовал носить маски в закрытых общественных помещениях.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru