Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     16.09.2021 01:07

Путин обратился к россиянам в преддверии выборов

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

16 сентября. Mossovetinfo.ru – Президент России Владимир Путин в преддверии выборов в Государственную Думу обратился к россиянам. По словам президента, России нужен сильный и авторитетный парламент, который будет работать в интересах населения. Это необходимо для того, чтобы отвечать на современные вызовы. В связи с этим, Путин назвал предстоящие выборы важнейшим событием в жизни страны.

«Мы все одинаково заинтересованы в том, чтобы в парламент пришли ответственные, деятельные, авторитетные люди, способные держать слово, выполнить ваши наказы и свои обещания, оправдать надежды и доверие граждан России», - заявил Путин, чье обращение опубликовано на сайте Кремля.

Президент отметил, что различные государственные планы исключают популизм и пустословие, а также требуют понимания, что за каждым законодательным решением стоят судьбы миллионов людей.

В связи с этим Путин призвал россиян принять участие в выборах, которые пройдут с 17 по 19 сентября, либо на избирательных участках или с помощью онлайн-голосования. При этом Путин выразил надежду на «ответственную и взвешенную» позицию избирателей.

«Пожалуйста, сделайте свой выбор», - заявил президент России.

Список кандидатов в депутаты Госдумы по Москве

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru